Televes Televes
Televes
Language: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es | en-us
Televes
Televes
Televes
Televes

T.0X Multiplexador/Desmultiplexador Óptico 1e/2s "SC/APC": Uplink (1610nnm)-Downlink(1550nm)

Ref. 234702

Informações adicionais
Imagem: 
Manuais Técnicos: 
A Televés reserva o direito de modificar o produto.
Este pode ser diferente ao apresentado na foto.
Art.Nr.: 
234702

Dispositivo multiplexador / desmultiplexador para a divisão de comprimento de onda.

Referência 234702
 Características Canal Óptico
Comprimentos de onda de trabalho nm 1600...1620 1540…1565
perda de inserção (λ= 1610 nm) dB 0,6 > 30
 perda de inserção(λ= 1550nm) dB > 13 0,4
 Potência óptica máx. dBm 24 24
 Características Ópticas gerais
 perda de retorno dB > 50
 Directividade dB > 50
 PDL dB < 0,1
 PMD ps < 0,1
 Conectores ópticos tipo SC / APC
 Características gerais
Temperatura de funcionamento ºC -5 ... +45
 Peso g 760
dimensões mm 50 x 217 x 175
 Índice de proteção IP 20

 

Informações adicionais
Imagem: 
Manuais Técnicos: 
Televes
Televes Televes